Bio-Circle utilise des cookies pour assurer le meilleur service possible et la meilleure fonctionnalité possible. Si vous continuez à naviguer, vous acceptez l'utilisation de cookies. Declaration de confidentialite

Personne de contact

Avez-vous des questions sur nos produits ou notre service? Alors s'il vous plaît contactez notre équipe amicale du service de vente interne:

Serviceteam

Carmela Tudisco (D, FR, IT)
Josef Imhof (D, FR)                                     +41 (0) 41 878 11 66
Slavko Ivankovic (D, HRV)                          service@bio-circle.ch 

Service interne de vente

Alma Mlivo (D)                                               
+ 41 (0) 41 552 25 43                 
mlivo@bio-circle.ch
JU, BE, LU, AG, BL, BS

Melisa Krummenacher (D)                             
+ 41 (0) 41 552 25 42                   
krummenacher@bio-circle.ch 
SG, TG, AI, AR, GR, ZH, SH

Catia Armentano (D, FR, IT)                           
+ 41 (0) 41 552 25 44                   
armentano@bio-circle.ch 
ZG, SZ, UR, NW, OW, GR, TI

Therese Niederberger                           
+ 41 (0) 41 552 25 45                   
niederberger@bio-circle.ch 
GE, NE, FR, JU, BE, VS, VD

Vous avez besoin d'une assistance pour la mise en œuvre technique ou d'une maintenance. Dans ce cas, adressez-vous directement à notre équipe d'assistance technique et prenez rendez-vous :

Carmela Tudisco (D, FR, IT)
+41 (0) 41 552 25 33           
servicetechniker@bio-circle.ch

Vous avez des questions sur le marketing, vous souhaitez coopérer avec nous ou vous avez besoin de textes de relations publiques ?

Marketing/E-Commerce

Susanne El Nadeim
+41 (0) 41 552 25 37
marketing@bio-circle.ch

Gestion du bureau & Marketing/E-Commerce
Marlene von Tiesenhausen
+41 (0) 41 552 25 41
vontiesenhausen@bio-circle.ch


Gérance

Le Président du conseil d'administration
Dipl.-Ing. Ulrich Berens
+41 (0) 41 878 11 66
berens@bio-circle.ch

Directeur général
Dominic Wenger
+41 (0) 79 341 97 87
wenger@bio-circle.ch

Vous pouvez également contacter le service extérieur responsable:

Fikri Karaman (D,TR)
+41 (0) 79 775 77 22
karaman@bio-circle.ch
Key Account

Sandra Moser (D)
+41 (0) 79 245 76 99
moser@bio-circle.ch
SG, TG, AI, AR, Liechtenstein

Philip Kaufmann
+41 (0) 79 404 63 94
kaufmann@bio-circle.ch
ZG, SZ, UR, NW, OW, GR, GL, TI, VS (Deutsch)

Thomas Jenni (D)
+41 (0) 79 300 71 65
jenni@bio-circle.ch
BE, SO, FR, BE (Oberland)

Marcello Piras
+41 (0) 79 943 18 69
piras@bio-circle.ch
GE, NE, FR, JU, BE, VS, VD

Daniel Hungerbühler (D)
+41 (0) 79 818 39 06
hungerbuehler@bio-circle.ch
LU, AG, BS, BL

X