Bio-Circle verwendet Cookies, um den bestmöglichen Service und die bestmögliche Funktionalität zu gewährleisten. Wenn Sie weiter browsen, stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Datenschutzerklärung

Ansprechpartner

Haben Sie Fragen zu unseren Produkten oder unseren Service? Dann wenden Sie sich gerne an unser freundliches Team aus dem Verkaufsinnendienst:

Customer Service

Josef Imhof (DE, FR)                                   +41(0) 41 878 11 66

Nina Aschwanden (DE)         

Slavko Ivankovic (DE, HRV)                         service@bio-circle.ch 

Vertriebsinnendienst

Alma Mlivo (DE)                                               
+41(0) 41 552 25 43             
mlivo@bio-circle.ch
JU, BE, LU, AG, BL, BS

Jacqueline Blume (DE)                             
+41(0) 41 552 25 42                
blume@bio-circle.ch 
SG, TG, AI, AR, GR, ZH, SH

Catia Armentano (DE, FR, IT)                           
+41 (0) 41 552 25 44                 
armentano@bio-circle.ch 
ZG, SZ, UR, NW, OW, GR, TI

Therese Niederberger (FR, EN)                        
+41 (0) 41 552 25 45                
niederberger@bio-circle.ch 
GE, NE, FR, JU, BE, VS, VD

Innendienst

Marco Kirchhofer (DE, EN)                                    
+41(0)41 552 25 40
kirchhofer@bio-circle.ch

Sie benötigen Support bei der technischen Umsetzung oder eine Wartung. Dann wenden Sie sich direkt an unser Support-Team Servicetechnik und vereinbaren Sie einen Termin:

Nina Aschwanden (DE)
+41(0) 41 552 25 33

Alma Mlivo (DE)
+41(0) 41 552 25 43

servicetechniker@bio-circle.ch


Sie haben Fragen zum Thema Marketing, möchten mit uns kooperieren oder benötigen PR-Texte? 

Marketing/E-Commerce
Susanne El Nadeim
+41(0) 79 173 91 79
marketing@bio-circle.ch


Geschäftsführung

VR-Präsident
Dipl.-Ing. Ulrich Berens
+41(0) 41 878 11 66
berens@bio-circle.ch

Geschäftsführer
Dominic Wenger
+41(0) 79 341 97 87
wenger@bio-circle.ch

Kaufmännische Leitung
Caroline Kaufmann
+41(0) 79 904 35 51
ckaufmann@bio-circle.ch

Gerne können Sie auch den zuständigen Aussendienst kontaktieren: 

Fikri Karaman (DE,TR)
+41 (0) 79 775 77 22
karaman@bio-circle.ch

Sandra Moser (DE)

+41 (0) 79 245 76 99
moser@bio-circle.ch
ZH, SG, TG, AI, AR, Liechtenstein

Thomas Jenni (DE)

+41 (0) 79 300 71 65
tjenni@bio-circle.ch
BE, SO, FR (de)

Marcello Piras (FR, EN)

+41 (0) 79 943 18 69
piras@bio-circle.ch
GE, NE, FR (fr), JU, BE, VS, VD

Daniel Hungerbühler (DE)

+41 (0) 79 818 39 06
hungerbuehler@bio-circle.ch
LU, AG, BS, BL

Michaela Küttel (DE)

+41 (0) 79 404 63 94
kuettel@bio-circle.ch
ZG, SZ, UR, NW, OW, GR, GL, TI, VS (de)

X