Bio-Circle verwendet Cookies, um den bestmöglichen Service und die bestmögliche Funktionalität zu gewährleisten. Wenn Sie weiter browsen, stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Datenschutzerklärung

Ansprechpartner

Haben Sie Fragen zu unseren Produkten oder unseren Service? Dann wenden Sie sich gerne an unser freundliches Team aus dem Verkaufsinnendienst:

Customer Service

Carmela Tudisco (D, IT, FR)
Josef Imhof (D, FR)                                     +41 (0) 41 878 11 66            
Slavko Ivankovic (D, HRV)                          service@bio-circle.ch 

Vertriebsinnendienst

Alma Mlivo (D)                                               
+ 41 (0) 41 552 25 43                 
mlivo@bio-circle.ch
JU, BE, LU, AG, BL, BS

Melisa Krummenacher (D)                             
+ 41 (0) 41 552 25 42                   
krummenacher@bio-circle.ch 
SG, TG, AI, AR, GR, ZH, SH

Catia Armentano (D, FR, IT)                           
+ 41 (0) 41 552 25 44                   
armentano@bio-circle.ch 
ZG, SZ, UR, NW, OW, GR, TI

Therese Niederberger                           
+ 41 (0) 41 552 25 45                   
niederberger@bio-circle.ch 
GE, NE, FR, JU, BE, VS, VD

Sie benötigen Support bei der technischen Umsetzung oder eine Wartung. Dann wenden Sie sich direkt an unser Support-Team Servicetechnik und vereinbaren Sie einen Termin:

Carmela Tudisco (D, FR, IT)
+41 (0) 41 552 25 33           
servicetechniker@bio-circle.ch


Sie haben Fragen zum Thema Marketing, möchten mit uns kooperieren oder benötigen PR-Texte? 

Marketing/E-Commerce
Susanne El Nadeim
+41 (0) 41 552 25 37
marketing@bio-circle.ch

Innendienstleitung & Marketing/E-Commerce
Marlene von Tiesenhausen
+41 (0) 41 552 25 41
vontiesenhausen@bio-circle.ch


Geschäftsführung

VR-Präsident
Dipl.-Ing. Ulrich Berens
+41 (0) 41 878 11 66
berens@bio-circle.ch

Geschäftsführer
Dominic Wenger
+41 (0) 79 341 97 87
wenger@bio-circle.ch

 

Gerne können Sie auch den zuständigen Aussendienst kontaktieren: 

Fikri Karaman (D,TR)
+41 (0) 79 775 77 22
karaman@bio-circle.ch
Key Account

Sandra Moser (D)
+41 (0) 79 245 76 99
moser@bio-circle.ch
SG, TG, AI, AR, Liechtenstein


Philip Kaufmann
+41 (0) 79 404 63 94
kaufmann@bio-circle.ch
ZG, SZ, UR, NW, OW, GR, GL, TI, VS (Deutsch)

Thomas Jenni (D)
+41 (0) 79 300 71 65
jenni@bio-circle.ch
BE, SO, FR, BE (Oberland)

Marcello Piras
+41 (0) 79 943 18 69
piras@bio-circle.ch
GE, NE, FR, JU, BE, VS, VD

Daniel Hungerbühler (D)
+41 (0) 79 818 39 06
hungerbuehler@bio-circle.ch
LU, AG, BS, BL

X