Bio-Circle verwendet Cookies, um den bestmöglichen Service und die bestmögliche Funktionalität zu gewährleisten. Wenn Sie weiter browsen, stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Datenschutzerklärung

Ansprechpartner

Haben Sie Fragen zu unseren Produkten oder unseren Service? Dann wenden Sie sich gerne an unser freundliches Team aus dem Verkaufsinnendienst:

Customer Service

Carmela Tudisco (D, IT, FR)
Josef Imhof (D, FR)                                     +41 (0) 41 878 11 66            
Slavko Ivankovic (D, HRV)                          service@bio-circle.ch 

Vertriebsinnendienst

Alma Mlivo (D)                                               
+ 41 (0) 41 552 25 43                 
mlivo@bio-circle.ch
ZG, SZ, UR, NW, OW, GR, SZ, BE, LU, AG

Melisa Krummenacher (D)                             
+ 41 (0) 41 552 25 42                   
krummenacher@bio-circle.ch 
SG, TG, AI, AR, GR, ZH, SH

Catia Armentano (D, FR, IT)                           
+ 41 (0) 41 552 25 44                   
armentano@bio-circle.ch 
GE, NE, FR, JU, BE, VS, VD, TI

Sie benötigen Support bei der technischen Umsetzung oder eine Wartung. Dann wenden Sie sich direkt an unsere Servicetechniker und vereinbaren Sie einen Termin:

Servicetechniker
Michael Metzner                                         Guido Pichler
+41 (0) 79 904 35 51                                  +41 (0) 79 192 77 73
metzner@bio-circle.ch                                pichler@bio-circle.ch

Sie haben Fragen zum Thema Marketing oder haben Probleme mit unserem Webshop?

Innendienstleitung & Marketing/E-Commerce
Marlene von Tiesenhausen
+41 (0) 41 552 25 41
vontiesenhausen@bio-circle.ch


Geschäftsführung

VR-Präsident
Dipl.-Ing. Ulrich Berens
+41 (0) 41 878 11 66
berens@bio-circle.ch

Geschäftsführer
Dominic Wenger
+41 (0) 79 341 97 87
wenger@bio-circle.ch

 

Gerne können Sie auch den zuständigen Aussendienst kontaktieren: 

Fikri Karaman (D,TR)
+41 (0) 79 775 77 22
ZH, SH

Sandra Moser (D)
+41 (0) 79 245 76 99 
SG, TG, AI, AR, Liechtenstein

Philip Kaufmann
+41 (0) 79 404 63 94
ZG, SZ, UR, NW, OW, GR, GL, TI, VS (Deutsch)

Thomas Jenni (D)
+41 (0) 79 300 71 65
BE, SO, FR, BE (Oberland), 

Marcello Piras
+41 (0) 79 943 18 69
GE, NE, FR, JU, BE, VS, VD

Daniel Hungerbühler (D)
+41 (0) 79 818 39 06
LU, AG, BS, BL

X